Топ-10 горячих хитов июля

Дата
20.07.2016

Лето в разгаре, самое время зажигать! Спасибо звездам, которые не оставили нас без крутых летних хитов в этом году! Представляем лучшие треки июля от Егора Крида, Кэти Перри, дуэта «Время и стекло», Бритни Спирс, МакSим и других знаменитостей.

Топ-10 горячих хитов июля

1. Burak Yeter — Tuesday ft. Danelle Sandoval

Идеальный танцевальный летний хит, который заставит подняться даже с самого удобного дивана в мире! Этот трек однозначно станет символом лета 2016 года.

2. Carla»s Dreams — Sub Pielea Mea (Midi Culture Remix)

Молдавский музыкальный проект Carla’s Dreams, который существует с 2012 года, в этом году выпустил песню Sub Pielea Mea, которая, благодаря своей мелодичности и запоминающемуся припеву, стала одной из самых популярных в этом сезоне. Она по праву занимает вторую строчку в нашем июльском рейтинге.

3. Тимати  feat. Егор Крид — Где ты, где я

Ну какое лето без романтики? Тимати и Егор Крид посидели вместе пару вечеров и выдали эту милую песенку.

4. Ben Delay — I Never Felt So Right (Radio Mix) 

Солнечный июль, пляж, зажигательные вечеринки, танцы до утра, лучшие друзья и легкий флирт — это правильные и единственные ассоциации, которые должны появиться у тебя в голове от прослушивания этого трека.

5. Katy Perry — Rise

Новую песню Rise Кэти Перри посвятила Олимпиаде в Рио, которая состоится уже совсем скоро, 5 августа и продлятся до 21 числа. Действительно, это красивое эпичное видео заслуживает особенного внимания.

6. Mahmut Orhan feat. Sena Sener — Feel

В этом треке музыканты нашли идеальное сочетание танцевальной электроники, вокала и скрипки. Красивая музыка, мелодичные напевы и видео на фоне летнего моря — все это делает песню Feel идеальный летним хитом.

7. Елена Темникова — Импульсы

Елена Темникова выпустила новый скандальный клип на песню «Импульсы», в котором танцует в необычном наряде, имитирующем перья колибри. Некоторые музыкальные критики утверждают, что мелодия и идея клипа были заимствованы у зарубежных групп, однако исполнительницу это не беспокоит, а ее новому хиту, кажется, этот скандал только прибавляет популярности.

8. Время и Стекло — Навернопотомучто 

8 июля дуэт «Время и стекло» выпустил горячий клип на tropical-house сингл «Навернопотомучто», который уже стал настоящим хитом лета 2016! Включай музыку погромче и танцуй!

9. МакSим — Штампы

13 июля певица МакSим презентовала новую проникновенную песню «Штампы». Прошла всего лишь неделя с премьеры, но уже сейчас понятно, что новинка имеет все шансы стать главной песней о любви в этом сезоне.

10. Britney Spears feat. G-Eazy — Make Me…

На прошлой неделе звездная блондинка Бритни Спирс выпустила новый хит Make Me, которую она записала совместно с G-Easy. Песня получилась мелодичной и атмосферной, которую хочется переслушивать раз за разом. Не веришь? Попробуй сама!