Бритни Спирс выпустила новый хит Make Me

Дата
15.07.2016

Не прошло и года, как Бритни снова радует новой песней: называется она Make Me, на сей раз правда записана не с Игги Азалией, а с G-Easy. Узнай, что думает по этому поводу сама Бритни!

Бритни Спирс выпустила новый хит Make Me

Новая композиция Бритни Спирс уже вовсю красуется в Apple Store, так что можешь смело качать и слушать.  Стоит признать, что после столь продолжительно перерыва в творчестве и многочисленных изменений в жизни Бритни, она держится молодцом и записывает действительно неплохую поп-музыку. Ты помнишь ее, еще девчонкой, возлюбленной Джастина Тимберлейка, некогда танцующую в школьной форме на школьном перерыве под знаменитую мелодию «Baby One More Time»? А теперь для сравнения, чтобы почувствовать разницу и оценить, как трансформируются поп-хиты с годами, да и сама Бритни, ты можешь, заценив свежеиспеченный хит Make Me, записанный при участии американского рэпера G-Easy. 

В своем недавнем интервью для иностранного издания V-mag Бритни смело заявила о треке:

Это лучшее, что я сделала за последнее время.

Хотя, стоп, какие такие перерывы? Это явно не про Бритни, она работает постоянно, как над собой, так и над новыми песнями! Прошлым летом Спирс порадовала свежим хитом, записанным вместе с Игги Азалией — Pretty Girls. Ни много ни мало, а клип собрал более 145 миллионов просмотров на YouTube. Вот так-то!