За что мы любим Селену Гомес?

Дата
22.07.2016

Сегодня, 22 июля, отмечет свой день рождения Селена Гомес, ей исполняется 24 года. Мы немного заморочились и решили сделать небольшую подборку о том, чем она успела прославиться за последние несколько лет творческой деятельности.

За что мы любим Селену Гомес?

Ты когда-нибудь задумывалась над тем, насколько непроста жизнь знаменитостей? Сколько всего им приходится успевать в рамках жесткого до невозможности графика? Они, хоть и такие же люди, как и все, но только их знают миллионы. А это значит, что им необходимо умело совмещать творческую деятельность с регулярными выходами в свет, на различные тусовки и важные мероприятия звездных друзей и знакомых. Не говоря уже о побочной деятельности! В случае Селены — это кино, реклама, благотворительные акции, и не только. Вдобавок, у Селены, как и любой девушки должно быть время на личную жизнь и общение с близкими и любимыми людьми. Совмещать все вышеперечисленное, то есть успевать комбинировать приятное с полезным — практически жонглировать огненными факелами на глазах у огромной толпы людей. 

О том, что запомнилось нам, мы сделали список. 

  • Селена выпустила новый музыкальный альбом осенью 2015 года, который называется Revival. На композицию Hands To Myself она выпустила скандальный, по мнению фанатов, клип, который уже успел собрать более 140 миллионов просмотров и более миллиона лайков на портале YouTube.

  • Селена – большая поклонница актера Джонни Деппа, и прежде чем сняться в «Отвязных каникулах», мечтала об участии в одном кинопроекте с ним. 

За что мы любим Селену Гомес?

  • В июне Селена появилась в рекламе шампуня Pantene на латиноамериканском телевидении, чем очень порадовала зрителей, поскольку Мексика — ее вторая родина.

  • Селена озвучивала героиню Мэвис из мультфильма «Монстры на каникулах 2». В российской версии мы слышали голос Полины Гагариной. 

За что мы любим Селену Гомес?

  • В 2010 году Селена выпустила свою линию одежды, которая называлась Dream Out Loud.

За что мы любим Селену Гомес?

  • Cелена Гомес снималась в клипе Тейлор Свифт Bad Blood. 

  • Месяц назад Селена Гомес установила новый рекорд в Instagram, собрав более 4 миллионов лайков за пост с рекламой Coca-Cola, на обертке которой красовался текст из песни именинницы.
 

when your lyrics are on the bottle

Фото опубликовано Selena Gomez (@selenagomez)

 

  • В мае Селена появилась на обложке журнала Marie Claire, а также рассказала для издания о том, что происходит в ее личной и творческой жизни. Как девушке, которая постоянно занимается творчеством и выпускает новые хиты, радует своими выступлениями и делает сюрпризы поклонникам, Селене приходится плотно общаться со своими помощниками в лице агентов и менеджеров, о которых звезда говорит следующее:

В моей жизни все очень самобытно. Они делают отличный выбор, я принимаю решения. 

  • Селена является послом доброй воли ЮНИСЕФ, став в 2009 году самым юным членом фонда за всю его историю.

За что мы любим Селену Гомес?

Смотри подборку лучших образов Селены за 2016 год, сделанную специально ко дню ее рождения.