Кендалл Дженнер снова встречается с Гарри Стайлсом?

Дата
06.09.2016

В сети разгорелись слухи о том, что участник группы One Direction Гарри Стайлс снова окучивает знаменитую модель из семейства Кардашьян-Дженнер.

Кендалл Дженнер снова встречается с Гарри Стайлсом?

Гарри Стайлс любит свободу, и в серьезных отношениях состоял крайне редко, однако сплетни вокруг него и Кендалл Дженнер, с которой он якобы снова встречается, не умолкают. Словно все вокруг хотят, чтобы Гарри из 1D стал ее возлюбленным. 

Вообще, странно, что все подозревают пару в романе именно сейчас, когда у Гарри самый разгар съемок в кино, а Кендалл, помимо модных показов, участвует в съемках новой версии клипа Black Eyed Peas Where Is The Love

И Гарри, и Кендалл сейчас 22 года, рабочий график у двух ярких и независимых знаменитостей буквально кипит, какие уж тут отношения? К тому же, в самом начале 2016 года стало известно о том, что Гарри и Кендалл слишком много ссорились и в итоге решили, что строить любовь — затея не для них.

Но все-таки, по слухам, пару постоянно видят по вечерам вместе: то папарацци, то любопытные зеваки. Накануне ночью Кендалл и Гарри видели вместе в западном Голливуде. По словам очевидцев, модель буквально светилась от счастья и широко улыбалась, находясь возле Стайлса.

Они опять проводят время вместе! Похоже, парочке определенно нравится находиться в компании друг друга.