5 знаменитых парней, в которых легко влюбиться

Дата
27.08.2016

Кто из знаменитостей одновременно талантлив и симпатичен? Как зовут тех красавчиков, которые могут не только строить глазки на сцене и мило позировать фотографам, но и уметь что-то еще? Мы подготовили для тебя пять парней, которые совмещают обаяние с интеллектом так же ловко, как и ты выбираешь цвет лака под босоножки.

5 знаменитых парней, в которых легко влюбиться
  • Лиам Хемсворт

У Лиама есть девушка, которая уже, практически, его невеста. Речь идет о Майли Сайрус, как ты понимаешь. Но, все-таки он пока не женат, так что можно позволить себе хотя бы помечтать о том, что он твой парень, ну или о том, что вы встретились, между вами пробежала искра и твои ножки плавно подкосились. Лиам не так давно завел Instagram, где постит много забавных, милых, смешных, трогательных и романтичных фото. Лиам увлекается серфингом и очень любит животных. Ну а то, что он еще и сыграл роль верного друга Китнисс Эвердин, так это +10500 к его очаровательности, не говоря уже об образе мужественного и храброго героя в свежем апокалипсисном «Дне Независимости». Да и вне фильмов, Лиам тот еще милашка. 

 

Me and Mary Jane chillllllllin…

Фото опубликовано Liam Hemsworth (@liamhemsworth)

  • Дилан О’Брайен

Если ты не смотрела фильм «Бегущий в лабиринте», тогда ты не знаешь, кто такой Дилан О’Брайен. В этом фантастическом триллере бедному парню приходится решать адски сложные, временами непосильные задачи в кратчайшие сроки, а именно спасать своих «сожителей», застрявших во мрачном логове, на территории которого обитает жуткое чудище-убийца. О том, что ждет симпатяшку Дилана в продолжении фильма о загадочных экспериментах в неизвестности, мы сможем увидеть зимой 2018 года. 

5 знаменитых парней, в которых легко влюбиться

  • Эштон Ирвин

Круто быть музыкантом: почти все девушки от тебя без ума. Но с рок-группами не все так просто, потому что у всех на виду и во всеобщих лайках находятся обычно только вокалист и, как максимум, гитарист. Но бывает и так, что парень на ударных, у которого, кстати, весьма неплохие вокальные данные, оказывается реально секси. Симпатичный участник группы 5 Seconds Of Summer Эштон Ирвин — третий в нашем списке красавчиков, на которых катастрофически просто запасть. 

 

: @hoeg

Фото опубликовано アシュトン A S H T O N (@ashtonirwin)

  • Шон Мендес 

В новом клипе Шона Treat You Better настолько пронзительный сюжет о несчастной любви, что можно даже взять и пустить слезу. Не из-за того, что испытываешь обиду за девушку, к которой парень по сюжету музыкального видео относится крайне грубо, а потому, что Шон на его фоне выглядит добрым героем-спасителем, чутким и понимающим. Ах да, Шон не только певец, он умеет играть на фортепиано и гитаре. И еще свободен словно птица в полете. 

5 знаменитых парней, в которых легко влюбиться

  • Гарри Стайлс 

Когда Гарри состриг все свои кудряшки и превратился из парня, берущего высокие ноты в группе 1D, в доблестного воина, мнение о нем тех, кто не любит музыку в стиле поп, резко изменилось. Речь идет о новом историческом боевике «Дюнкерк», и Гарри там на вершине своей привлекательности. Певец, ставший актером, парень, превратившийся в мужчину, — определенно повод, чтобы неровно дышать и видеть его во сне каждое воскресенье. 

5 знаменитых парней, в которых легко влюбиться

Фото: Instagram/из открытых источников