Хлоя Морец рассталась с Бруклином Бекхэмом

Дата
02.09.2016

Невероятно, но все только и говорят об этом: Хлоя Морец порвала с Бруклином Бекхэмом. Хлоя уже успела познакомиться с семьей своего бойфренда, но, по всей видимости, с тех пор в их отношениях что-то пошло не так…

Хлоя Морец рассталась с Бруклином Бекхэмом

Совсем недавно Хлоя Морец говорила в интервью о том, что она просто в восторге от семьи Бекхэмов. Некоторое время назад она начала появляться на светских мероприятиях, включая премьеры фильмов, в которых снимается, вместе со своим парнем. Хлоя и Бруклин уже давно вместе, но сегодня стало известно о том, что их маленький рай внезапно прекратился. 

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец
Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец

Возможно, причиной расставания послужило то, о чем Хлоя в свое время поделилась: папарацци не дают ей и ее возлюбленному проходу, и тем самым вызывают ощущение отсутствия личной жизни как таковой. Бесконечные преследования и жажда узнать «что же у них происходит» вызывало у 19-летней актрисы крайне болезненную реакцию и безумно злило и раздражало. Все это и могло повлечь за собой сегодняшние новости. 

Также отношения звездной пары осложнял эффект «любви на расстоянии», поскольку Бекхэм часто летает в Великобританию к родным. Хлоя очень надеялась, что Бруклин сможет обосноваться в штатах на долгое время, но это оказалось невозможно. По сути, инициатором расставания оказалась Хлоя, чем сильно задела хрупкие чувства Бруклина.

Вот так, банальная разница во времени и большое расстояние способны разбить сердца двух бесконечно влюбленных друг в друга селебрити. 

Как думаешь, они найдут компромисс, чтобы снова быть вместе?

 

Thank you to all my fans who nominated me and voted for me to win!!! @teenchoicefox #teenchoice #choicecomedyactress

Фото опубликовано Chloe Grace Moretz (@chloegmoretz)