50 Cent: «One Direction взяли творческую паузу не вовремя»

Дата
22.08.2016

Что думают о творческом перерыве группы One Direction звезды хип-хопа? Рэпер 50 Cent не стал молчать и высказал свою точку зрения по поводу дальнейшей судьбы парней из 1D.    

50 Cent: «One Direction взяли творческую паузу не вовремя»

Уже не молодой, но по-прежнему гуру хип-хопа, миллионер из трущоб, рэпер 50 Cent сообщил в своем недавнем интервью о том, что он думает о группе One Direction и творческой паузе, которую взяли Лиам, Найл, Луи и Гарри. 

Это не правильное время для того, чтобы отдыхать. Я настоятельно рекомендую им активизироваться и заняться делами. Парни из 1D рискуют потерять тот самый, нужный момент, именуемый «пиком славы» и могут уйти в тень и забвение. 

50 Cent: «One Direction взяли творческую паузу не вовремя»
Также 50 Cent сообщил:

Мое мнение следующее: парни, восстанавливайтесь как можно скорее, иначе все пропало.

Возможно, 50 Cent переживает неспроста: Луи Томлинсон стал отцом, Гарри Стайлс снимается в серьезном кино, что в итоге остается от группы 1D? Если так пойдет и дальше, что парням будет не о чем больше петь и не останется никаких поводов для объединения. Не говоря уже о Зейне Малике, покинувшем группу задолго до хиатуса: он добился колоссального успеха в сольной карьере за кратчайшие сроки и находится на пике многих зарубежных музыкальных чартов, а еще встречается с супермоделью Джиджи Хадид.

О такой жизни можно только мечтать!   

Напомню, что в ноябре группа One Direction выпустила новый альбом под названием Made In The A.M., а на треки Infinity, History, Drag Me Down и Perfect вышли сочные клипы.