Загадочный Anti Рианны доступен в сети

Дата
29.01.2016

Релиз долгожданного альбома Рири наконец-то состоялся!

Загадочный Anti Рианны доступен в сети

Рианна наконец-то выпустила 8-й студийный альбом ANTI, которого ждал весь мир еще с прошлой осени. Первый сингл Work, который Рири записала с рэпером Дрейком, вышел за день до публикации альбома. Дата выхода ANTI ранее официально не афишировалась и оставалась загадкой до последнего момента. 

Однако теперь Ри сделала официальное заявление в своем Twitter-аккаунте о том, что альбом вышел и доступен бесплатно для скачивания. Это не может не радовать! Так что, загадочный и долгожданный Anti уже полностью готов к употреблению.

Собственно, в альбом Рианны Anti вошло 16 композиций, лови треклист: 

  1. Consideration (feat. SZA)
  2. James Joint
  3. Kiss It Better
  4. Work (feat. Drake)
  5. Desperado
  6. Woo
  7. Needed Me
  8. Yeah, I Said It 
  9. Same Ol' Mistakes
  10. Never Ending
  11. Love On The Brain 
  12. Higher
  13. Close To You
  14. Goodnight Gotham
  15. Pose 
  16. Sex Me

Ранее Рианна в последовательном порядке выпускала тизеры к альбому, называя их комнатами, которых в общей сложности насчитывается 7, а 8-ая стала финальной перед днем релиза. В этом ролике Ри отпирает последнюю дверь, за которой видит двух маленьких детей, спящих на белоснежной кровати. А на полу — куча детских игрушек, заваленных песком. Немного сюрреалистично, но эффектно, красотка с Барбадоса держит стиль, а ее иссиня черные волосы, гравированная корона и мрачный мейк ап лишь удваивают ощущение потусторонности.

Ссылка на полную версию альбома здесь. А о том, как Ри готовилась к нему и описывала в деталях, узнай тут.