Wedding завтрак в Dress Up Bar

Дата
28.04.2016

26 апреля в Dress Up Bar прошел Wedding-завтрак для самых классных свадебных агенств города, где можно было познакомиться с сервисом и его возможностями, вкусно позавтракать, сделать прическу и пофотографироваться в красивых платьях.

Wedding завтрак в Dress Up Bar

В этот вторник в Dress Up Bar уже во второй раз прошел Wedding-завтрак для лучших свадебных агенств города, где можно было познакомиться с сервисом и его возможностями, вкусно позавтракать, сделать прическу и пофотографироваться в красивых платьях.

Dress Up Bar – это классное место, где можно взять в аренду платье и аксессуары, а также полностью подготовиться к мероприятию. Это значит, что ты можешь дополнительно сделать make-up и укладку, воспользоваться услугами Perfume Bar и даже оставить свои вещи в ящике для хранения. И все это в одном месте.
В этот раз организаторы решили создать настоящий сказочный лес с его красивыми обитателями в нежных пастельных тонах. Ведущим завтрака был друг проекта  — неподражаемый Алексей из @duetkp.

Декор для сказки создали друзья и партнеры проекта @be_create, а флористику из самых экзотических цветов подготовили чудесные @flowerslovers.ru. Для того, чтобы гости чувствовали себя по-настоящему в сказке, организаторы задействовали в помещении искусственый туман и разноцветные мыльные пузыри – никто не смог уйти без фото-карточки от @gophotobooth в таком оригинальном пространстве.

Наслаждаясь сказкой можно было и вкусно перекусить – лучший кейтеринг в баночках @bankatering угощали фирменным завтраком, от вкусных кейков и торта от @teacupcake_cafe невозможно было оторваться, а сахарная вата @popvata пленила даже тех, кто давно на диете.

Dress Up Bar позаботился и о тех, кто любит веселые вечеринки по понедельникам – гостей угощали полезными смузиками @detox_nichego_lishnego и очень вкусной детокс-водой 8.2, ну а для тех, кто не за рулем, @lovelillet подготовили игристые напитки с свежими ягодами.

Попадая в сказку сложно уйти без подарков, поэтому интересные сюрпризы подготовили и партнеры проекта – в гудибеках можно было найти лучшие средства для укладки от @matrixrussia, сертификаты на покупку органической косметики от @kremstore и брошки ручной работы от @gifts_and_decor. Стилисты Dress Up Bar каждый день с 12:00 до 22:00 создают для вас сказку на Сивцев Вражек пер, 4. @dressupbar_moscow

Wedding завтрак в Dress Up Bar

Foto: Маша Бурова и Маша Ротань.