Вышел новый альбом МакSим «Хорошо»

Дата
18.11.2015

В альбом вошли 10 новых песен.

Вышел новый альбом МакSим

17 ноября на площадке iTunes состоялся релиз пятого студийного альбома МакSим, который получил лаконичное название "Хорошо". В альбом вошли 10 новых песен, среди которых ранее издававшиеся "Золотыми рыбками", "Стала свободней" и "Вампир", а также 2 ремикса. Предзаказ альбома открылся 3 ноября и сразу же попал на верхушки чарта iTunes. 

Название "Хорошо" МакSим объясняет некоей иронией к ее песням. Певица известна своей лирикой, и новый альбом не исключение: он почти полностью состоит из медленных композиций. 

"Я нечасто освещаю детали своей личной жизни, – комментирует МакSим, – свои чувства и эмоции я предпочитаю отражать в песнях, которые соответствуют определенному периоду моей жизни. Поэтому я могу сказать, что новый альбом – это самое интимное отражение меня. На сегодняшний день альбом "Хорошо" – мой самый любимый и пожалуй, самый эмоциональный".

Знакомить слушателей с альбомом МакSим начала весьма необычным образом: на каждую из десяти песен были сняты небольшие видеоролики, где певица предстает в образе художницы и рисует на стекле те символы, которые вызывают у нее ассоциации с песней. 

Посмотрим?