«Время и Стекло» выпустили новый сингл «Навернопотомучто»

Дата
20.05.2016

«Навернопотомучто – это игра в вопрос-ответ, которая ежеминутно происходит в голове, когда ты влюблен! Это песня – кульминация чувств и необъяснимых эмоций».

«Время и Стекло» выпустили новый сингл «Навернопотомучто»

Наш номинант премии OOPS! Choice Awards группа «Время и Стекло» выпустила новый ритмичный сингл «Навернопотомучто». Премьера состоялась сегодня в эфире радиостанции NRJ.

Навернопотомучто – трек, символизирующий новый виток в творчестве популярной группы. Отпуская магию цифр, «Время и Стекло» погружают слушателя в атмосферу романтичной влюбленности, окутывая его трендовым tropical-house звучанием. Это песня-ответ на многочисленные «Почему?», которые вспыхивают внутри каждого человека, когда он влюблен.
Навернопотомучто – это когда чувства переполняют и хочется танцевать, когда эмоции моментально сменяют друг друга, а вслед одному вопросу в голове рождается новый. Навернопотомучто – именно таков ответ «Время и Стекло» на все вопросы!

Новое творение группы объединило в себе свежее музыкальное видение Позитива, экспериментаторский талант Потапа и смелый стиль Нади. «Когда девушка влюблена, в ее голове происходит «ошибка 404» , эмоции переполняют, и не находится объяснения чувствам. Лучший ответ – улыбка и игривое «Навернопотомучто» — поделилась Надя Дорофеева. Солнечная мелодия сплетена из микса tropical-house и элементов deep-house. Это подчеркивает присущий «Время и Стекло» музыкальный стиль, постоянно расширяющий свою палитру сочными красками. Создателем мелодии нового хита стал Позитив: «Навернопотомучто – это игра в вопрос-ответ, которая ежеминутно происходит в голове, когда ты влюблен! Это песня – кульминация чувств и необъяснимых эмоций».

Новинка доступна в iTunes и скоро появится в эфире радиостанций страны.