В новом клипе Мелани Мартинез снялся волк

Дата
26.08.2016

Новый клип Мелани Мартинез, как всегда, производит неизгладимое впечатление: крутой сюжет, стильный и сочный мейк-ап главной героини, но главное — целых две песни, которые уместились в один видеоряд.

В новом клипе Мелани Мартинез снялся волк

У Мелани Мартинез состоялся релиз нового клипа, в котором певица снова решила объединить сразу две композиции. Так, в сеть попало видео на треки Tag, you»re it и Milk and Cookies. Обе песни вошли в альбом певицы 2015 года выпуска Cry Baby. 

Если тебя не пугает волк за рулем автобуса, держащий в лапах нож, то тогда можешь смело смотреть видео. Если да, то все равно можешь заценить, потому что Мелани — девушка не из робкого десятка, и просто так в обиду себя не даст, тем более не отдастся в лапы дикого и опасного зверя!

 

Tag, You»re it/ Milk and cookies DOUBLE FEATURE LINK IN BIO Another one I directed this is a bts #35mm film photo taken day of the shoot

Фото опубликовано Melanie Martinez (@littlebodybigheart)

Ранее Мелани уже объединяла в одном видео песни Soap и Training Wheels, и клип тоже получился очень необычный и моментами даже захватывающий. Таков стиль Мелани — она абсолютно всегда заморачивается именно над сюжетом, над необычным содержанием и эффектной реализацией своих же креативных идей.

Также смотри клип Мелани на композицию Alphabet Boy.