Утонченная Элли Голдинг

Дата
30.12.2015

Сегодня отмечает свой 29 день рождения популярная певица Элли Голдинг.

Утонченная Элли Голдинг

Сегодня отмечает свой день рождения Элли Голдинг, ей исполнилось 29 лет.

Недавно в своем Instagram Элли поделилась лучшими моментами этого года, и, судя по всему, он действительно выдался неплохим для певицы:

 

Just a few likes then… ️

Фото опубликовано elliegoulding (@elliegoulding)

Элли Голдинг (Ellie Goulding) — британская певица и композитор. В 2009 году Элли выпустила свой первый EP «An Introduction to Ellie Goulding», за которым последовал дебютный студийный альбом, «Lights».

Сингл «Lights», который занял первое место в чарте Billboard Pop Songs, первое место в чарте Billboard On-Demand и второе место в Billboard Hot 100 почти через полтора года, выполнив одно из самых долгих в истории подъёмов на две верхние позиции чарта. Сингл, более года находившийся в Billboard Hot 100, стал трижды платиновым в Великобритании.

В октябре 2012-го года Элли выпустила второй альбом, получивший название «Halcyon», который так же хорошо был принят критиками.

Delirium — третий студийный альбом английской певицы Элли Голдинг, который был записан в 2014—2015 годах и вышел 6 ноября 2015 года на лейбле Polydor Records. Он дебютировал под номером № 3 в британском хит-параде UK Albums Chart.

Трек "Love Me Lie You", вошедший в новый альбом, стал астоящим хитом, а летом на него вышел потрясающе красивый видеоряд: