Уникальное выступление Kadebostany

Дата
27.04.2016

29 апреля, Известия Hall.

Уникальное выступление Kadebostany

Авторы хитов «Castle in the Snow», «Teddy Bear» и несравненной кавер-версии «Crazy In Love» посетят Москву уже в конце апреля! Композиции этой группы моментально становятся хитами по всей Европе, их клипы набирают более 13 млн. просмотров на YouTube.


Источник: VK_Offficial Kadebostany

Kadebostany – это не просто группа, это целая Республика, которая ставит перед собой задачу завоевать мировую поп империю. И для этого у них имеются все необходимые атрибуты – необычная в своем исполнении, насыщенная свежими мотивами и оригинальными аранжировками музыка и совершенно удивительная концертная программа, которая еще никого не оставила равнодушным.

Основатель группы Уильям, он же президент Кадебостан, описывает живые шоу группы как магическое представление, которое невозможно передать словами — «expect the unexpected»! Его часто сравнивают с Фредди Меркьюри, благодаря концертным образам и эполетам. Но сам он отождествляет себя с Дэвидом Боуи, подчеркивая наличие различных амплуа, которые становятся частью тебя самого, твоим альтер-эго.

Всего на один вечер у вас появится уникальная возможность оказаться в другом государстве, познакомиться с его традициями, культурой и конечно же музыкой.

29 апреля в клубе Известия Hall сольный концерт Kadebostany перенесет вас в страну, где балканские мотивы смешиваются с соулом, дополняются электронными аранжировками и рэпом под звуки фанфар. Настоящая магия музыки и воображения.

В этом году свет увидит новый альбом группы, первые синглы готовятся к выходу уже в марте и, конечно, будут включены в новую концертную программу в Москве. Группа обещает невероятное визуальное шоу!

Все это является еще одним неоспоримым поводом запланировать пятничным вечером 29 апреля посещение Известия Hall. Билеты уже в продаже. Спрашивайте в кассах города. Не пропустите триумфальное шествие Kadebostany!