Трейлер к фильму «Первый Мститель: Противостояние»

Дата
26.11.2015

В сети появился трейлер на новый фильм MARVEL "Первый Мститель: Противостояние".

Капитан Америка возвращается! В сети появился трейлер на новый фильм MARVEL "Первый Мститель: Противостояние". Фильм появится в российском прокате 5 мая 2016 года. Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни младший снова порадуют тебя своим присутствием в блокбастере, снятом по комиксу "Гражданская война".

На сей раз мстители во главе с Капитаном Америки оказываются втянутыми в настоящую катастрофу мирового масштаба. Подобный инцидент заставляет правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя "Акт о регистрации супергероев", вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы.

Капитан, он же Стив Роджерс, не соглашается с нововведением правительство и настраивает своих союзников против него. В свою очередь, Тони Старк, он же Железный Человек, считает, что этот закон является абсолютно справедливой идеей и встает на сторону государства. Таким образов, между героями начинается настоящая "гражданская война".

Тем временем суперзлодей Барон Земо подкраывается как всегда незаметно, действуя по своему собственному плану, пока величайшие герои восстали против друг друга и пользуется ситуацией для его осуществления. Кто же победит в этом супергеройском треугольнике?

В общем, смотри трейлер, ведь, похоже, героев ждет нечто крайне опасное, но невероятно увлекательное!