Стартовали съемки сериала «Вечный отпуск»

Дата
12.11.2015

Cтартовали съемки нового комедийного сериала СТС «Вечный отпуск», который запланирован к эфиру в 2016 году.

Стартовали съемки сериала «Вечный отпуск»

Cтартовали съемки нового комедийного сериала СТС «Вечный отпуск», который запланирован к эфиру в 2016 году. Это история о дочке олигарха Кате Кравцовой, которая, отмечая свой день рождения, сожгла папин корабль, а помощника капитана Андрея Соколова выкинула за борт. Отец в воспитательных целях отправил её в круиз, но не отдыхать, а работать горничной. Теперь ее ждет год в окружении морских пейзажей, интернациональной команды, неубранных кают и нового начальника – ассистента директора круиза… того самого Андрея Соколова.

Съемки сериала продлятся до конца года и пройдут в открытом море на круизном лайнере, а также в Италии, Испании, Турции и Греции. Главные роли в проекте исполнят Константин Крюков и Валерия Федорович, известная зрителям СТС благодаря роли Кати, дочки шеф-повара Баринова в сериале «Кухня».

Руслан Сорокин, генеральный продюсер проекта: «Название «Вечный отпуск» говорит само за себя. Когда 9 месяцев за окном преобладает серый цвет, тебе хочется взять яркие краски и раскрасить то, что ты видишь. Наш сериал как раз такая «раскраска». Это история служебно-курортного романа, который происходит на большом круизном лайнере.  Как сказал Бунин: «Человеку для счастья нужно три составляющих: любовь, интересная работа и возможность путешествовать». Мы в своём проекте совместили все и сразу!». 

Стартовали съемки сериала «Вечный отпуск»

Стартовали съемки сериала «Вечный отпуск»