Смотрим «Холостяк»: первое свидание Тимура, конфликт между участницами шоу

Дата
25.03.2021

Каждую субботу в 22:00 мы смотрим шоу «Холостяк» на ТНТ. Ты с нами? Рассказываем, что ждет нас в новом выпуске шоу: новое место действия проекта, Тимур исполняет мечту одной из участниц и отправляется на первое свидание, в его отсутствие между другими девушками разгорается конфликт, который приведет к неожиданному финалу и изменит ход проекта. 

В новом выпуске «Холостяка» Тимур и участницы проекта прилетят в солнечный Дубай. Первым сюрпризом для девушек станет появление нового ведущего, который пришел на смену внезапно заболевшему коронавирусом Никите Добрынину. Хотим поскорее узнать, кто займет место ведущего!

После знакомства с девочками он обрадует одну из участниц: в честь ее дня рождения Тимур пригласил девушку на свидание, которое станет одним из самых запоминающихся в ее жизни.  Холостяк исполнит ее давнюю мечту и подарит незабываемый подарок.

День рождения, а также первая дубайская вечеринка с холостяком будут омрачены первым конфликтом, который разгорелся между девочками. Ссора будет стоить некоторым участницам места в проекте – кому-то из них Тимур устроит проверку, а кто-то получит розу не от холостяка. Первая церемония роз завершится неожиданной новостью от ведущего, которая озадачит участниц и самого Тимура.

Какую новость узнают девушки? Как они отреагируют? Смотри с нами в субботу 27 марта в 22:00 в новом выпуске шоу «Холостяк» на ТНТ.