Сережа Лазарев прошел в финал Евровидения

Дата
11.05.2016

Сегодня прошло голосование за участников первого полуфинала «Евровидения-2016» в Стокгольме, по результатам которого певец от России Сергей Лазарев стал финалистом конкурса.

Сережа Лазарев прошел в финал Евровидения

Выступление Сергея оказалось блестящим. Он, как опытный артист, держался на сцене уверено, а его номер был интересным и красивым. Артист спел песню о любви на английском языке, которая называется You Are The Only One, что в переводе означает «Ты – единственная». На сцене Сергей, в буквальном смысле окрыленной любовью, возносится ввысь.

Посмотреть выступление стоит каждому, ведь все спецэффекты в номере создавались с помощью 3D-проекций и выдвижных конструкций.

Сергей Лазарев поделился радостной новостью с поклонниками на своей страничке в Инстаграм:

Друзья!!! Даааа!! Урааааа! Мы в Финале!!! огромное спасибо всем , кто переживал, поддерживал, в России, В Европе, Во всем Мире! Всем кто писал с соц.сетях, звонил , отправлял смс, голосовал! Ваша поддержка окрыляет!! Спасибо!! Я безумно счастлив! Впереди Финал! Я надеюсь, что вам понравились наша песня и номер и вы поддержите нас еще раз 14 числа в Финале!!! ️️️️ люблю вас!

 

Друзья!!! Даааа!! Урааааа! Мы в Финале!!! огромное спасибо всем , кто переживал, поддерживал, в России, В Европе, Во всем Мире! Всем кто писал с соц.сетях, звонил , отправлял смс, голосовал! Ваша поддержка окрыляет!! Спасибо!! Я безумно счастлив! Впереди Финал! Я надеюсь, что вам понравились наша песня и номер и вы поддержите нас еще раз 14 числа в Финале!!! ️️️️ люблю вас! #youaretheonlyone #SergeyLazarev #eurovision2016 #Russia

Видео опубликовано Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Но не все прошло гладко. Так, во время одной из последних репетиций случился сбой в работе оборудования, из-за чего Сергей Лазарев упал с порядочной высоты. К счастью, певец не пострадал.

 

My amazing backing vocalists and dancers!!! Just lost Daniel somewhere !!

Фото опубликовано Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Помимо России, в финале конкурса уже точно выступят представители Азербайджана, Кипра, Мальты, Нидерландов, Венгрии, Хорватии, Армении, Чехии и Австрии.

Второй полуфинал пройдет 12 мая, а финал — 14 мая.