В недавнем интервью Селена Гомес рассказала о том, встречается ли она с солистом группы One Direction.
Некоторое время назад в сети расползлись слухи о том, что Селена Гомес закрутила роман с Найлом Хораном из группы One Direction. Причем любопытных сплетников не остановил ни тот факт, что певица совсем недавно была замечена с Джастином Бибером, где он пел ей серенаду, ни то, что Бибер все еще пытается вернуть Селену.
Один совместный ужин Селены с ребятами из One Direction и все, она уже невеста одного из участников. Более того, в Твиттере начали выкладывать дружеские фото Селены и Найла, подписывая их самым странным образом:
В целом, это, конечно, интересный поворот событий, но в своем недавнем интервью певица заявила вот что:
"Я обожаю Найла, он — очень классный! НО, вы сошли с ума, какие отношения?".
Так что, как бы не хотелось строить иллюзии на счет новой пассии Селены ее завистникам и фанатам, пока что все безуспешно.
Селена рассталась с Джастином Бибером уже достаточно давно, но он действительно пытается ее вернуть! Если не веришь, смотри, как он пел ей серенаду здесь http://oops.ru/zvezdy/novosti/dghastin-biber-spel-selene-serenadu-
Кроме того, стало заметно еще кое-что: как только Селена постит что-нибудь в инстаграме, он выкладывает фото следом за ней, что-нибудь похожее или шутливое, словно пытается ей намекнуть, что он здесь, рядом, наблюдает за ней. Или он просто превращается в настоящего маньяка, изображая до невозможности преданного фаната Селены?