Рианна впервые представит свою коллекцию одежды на Неделе моды

Дата
09.12.2015

Знаменитая певица и актриса Рианна дебютирует со своей коллекцией одежды на Недели Моды.

 Рианна впервые представит свою коллекцию одежды на Неделе моды
Стало известно, что красотка Рианна впервые выступит на нью-йоркской Неделе моды в качестве дизайнера собственной одежды. Два года назад Рианна была назначена креативным директором и амбассадором женской спортивной линии Puma, и кто бы знал, что cотрудничество с модным спортивным брендом позволит певице оказаться на таком мероприятии, как Неделя моды в Нью-Йорке. 
 
Рианна сообщила эту неожиданную новость, разместив в Twitter ссылку на аукционный сайт Paddle8, с которым уже некоторое время сотрудничает ее благотворительный фонд The Clara Lionel Foundation.
 

 

 
Рианна предлагает поклонникам своего творчества приобрести места в первых рядах показа за 15 000 долларов. В эту сумму входит перелет, проживание в гостинице и место на модном шоу. Все средства от продажи такого ценного для многих лота будут направлены в фонд певицы, который предоставляет гранты для реализации благотворительных программ в области здоровья, образования и культуры. Показ осенне-зимней коллекции PUMA by Rihanna состоится 12 февраля 2016 года, то есть, грядущей зимой.
Ниже представлен как тот самый рекламный ролик Рианны ее коллекции для бренда PUMA: