Рианна и Крис Браун выпустят новые альбомы в один день?

Дата
19.11.2015

Дата релиза новых альбомов Рианны и Криса Брауна намечены на один и тот же день.

Рианна и Крис Браун выпустят новые альбомы в один день?

Похоже, это уже стало чем-то вроде модного тренда — речь идет о выпуске новых альбомов разных знаменитостей в один день. Недавно именно так произошло у группы One Direction и Джастина Бибера, а теперь музыкальный дубль выпал Рианне, которая обьявила ту же дату релиза новой пластинки, что и Крис Браун. Сговаривались ли они? Или это такой способ конкурировать? В случае с ребятами из OD и Джастина это могло быть все, что угодно, а вот Рианна ведь когда-то встречалась с Крисом. Выход альбомов исполнителей намечен на 27 ноября, то есть в следующую пятницу. 

 

Хм, что бы это могло означать? 

 

Рианна и Крис Браун выпустят новые альбомы в один день?

 

Крис Браун состоял в отношениях с Рири около 4-х лет, могло ли так статься, что их все еще что-то связывает? Они много ссорились, несколько раз прекращали, потом возобновляли отношения, но, в конце концов, все-таки разошлись на все 4 стороны. Спустя некоторое время выяснилось, что Крис Браун стал отцом. Но мать его ребенка не Рианна. Однако в мире звезд все бывает так запутанно и непредсказуемо, что в целом, от экс-парочки можно ожидать чего угодно. Именно так и происходит сейчас!

 

"Royalty" и "Anti" — названия пластинок даже звучат похоже. Более того, стоит отметить еще одно совпадение: Крис Браун назвал свой альбом в честь его дочки, которую зовут Роялти, а на обложке Рианны красуется как раз маленькая девочка, изображенная на красном фоне с короной на глазах. В сети уже появилось масса слухов по этому поводу, что, в общем-то неудивительно, поскольку необычность этого события налицо. 

 

 

#ANTi #coverart @roynachum

Фото опубликовано badgalriri (@badgalriri)

 

 "Anti" станет восьмым альбомом Рианны, записанным после трехлетнего перерыва. В 2012 году она выпустила седьмой альбом под названием "Unapologetic".

 

Треклист грядущего альбома :

 

1. Only If For A Night

2. Promised (featuring Tink)

3. Bullets (featuring Travis Scott)

4. B*tch Better Have My Money

5. Have Mercy On Me

6. James Joint (Interlude)

7. Higher

8. FourFiveSeconds (featuring Kanye West, Paul McCartney)

9. Almost There To Anywhere

10. Flames

11. Just For Now

12. Taste The Pain

13. Real Love

14. BARZ (featuring Nicki Minaj)

15. Anybody's Game

16. Slow N' Steady (Race)

17. American Oxygen

18. BBHMM Remix (featuring Eminem, TI, Travis Scott)

 

"Royalty" — 7-й студийный альбом Криса Брауна. Ранее он выпустил клипы на два сингла с новой пластинки — "Liquor" и "Zero":

 

 

 

Треклист:

 

1. Liquor

2. Blood On My Hands

3. Royalty

4. Put It Up

5. Ghetto Tales (I Know You Wanna See)

6. Right Here

7. Time And A Place

8. Gangsta Way

9. Zero

10. Gravity