Премьера месяца: третий сезон сериала «Молодежка»

Дата
16.10.2015

26 октября в 20:00 на телеканале СТС стартует третий сезон одного из самых популярных спортивных проектов на отечественном телевидении – спортивная драма «Молодежка».

Премьера месяца: третий сезон сериала «Молодежка»

В новом сезоне в команде «Медведи» – перемены. Появится тренер-иностранец со своим европейским подходом и новые игроки. Как сложатся его отношения с Сергеем Макеевым и кто теперь играет за «Медведей» – одна из главных тайн нового сезона. На фоне хоккея у каждого героя – своя насыщенная личная жизнь, ведь «Молодежка» – это сериал не только о спорте, но и о любви, о дружбе, о взаимоотношениях и выборе своего пути. Зрители увидят и полюбившихся персонажей, и новых героев. Кто-то станет родителями, кто-то поймет, что пора что-то менять, а кто-то проявит себя с неожиданной стороны. Еще больше накала страстей и хоккея – в новых сериях проекта «Молодежка».

Съемки сериала «Молодежка» – съемка журнала OOPS!
Эльмира Махмутова, Генеральный директор телеканала СТС: «Сериал уже третий год является знаковым для телеканала СТС. После показа первого сезона актеры «Молодежки» стали кумирами для всей страны, а тысячи мальчишек и девчонок стали на коньки и записались в хоккейные секции. И это большая удача для создателей проекта! В новом сезоне нас ждет еще больше хоккея, необычных сюжетных линий и много новых героев». 

Дмитрий Табарчук, продюсер сериала «Молодежка»: «В этом сезоне команда «Медведи» столкнется с суровой реальностью профессионального хоккея. Для многих игроков это станет серьезным испытанием на прочность, заставит пересмотреть жизненные принципы и приоритеты, вынудит принимать решения, от которых зависит дальнейшая жизнь, а, главное, научит отвечать за свои поступки и заставит окончательно повзрослеть».

Съемки сериала «Молодежка» – съемка журнала OOPS!
С 26 октября, с понедельника по четверг, в 20:00 на телеканале СТС, не пропусти!