Поделись историей преодоления: новый проект МТС и Sostav.ru

Дата
16.12.2015

МТС в рамках своей концепции «Ты знаешь, что можешь!» запускает совместно с порталом Sostav.ru конкурс, который позволит поделиться своей историей преодоления.

Поделись историей преодоления: новый проект МТС и Sostav.ru

МТС в рамках своей концепции «Ты знаешь, что можешь!» запускает совместно с порталом Sostav.ru конкурс, который позволит поделиться своей историей преодоления. Человеческие истории, и особенно истории вдохновляющие, окрыляющие, истории преодоления трудностей на пути к успеху, вызывают неподдельный интерес у людей и являются главным мировым трендом в маркетинге и медиа.

Именно поэтому МТС в рамках своей концепции «Ты знаешь, что можешь!» запускает совместно с порталом Sostav.ru конкурс, в рамках которого каждый сможет поделиться своей историей преодоления.

Эти истории могут быть совершенно разными: для кого-то победа — это научиться жить после травмы или потери близкого человека, для кого-то — бросить курить или сбросить лишние килограммы, а для кого-то — встать с утра вовремя и улыбнуться прохожему.  А, может быть, вы потерпели в карьере или в личной жизни неудачу, но, преодолев это, стали успешнее и счастливее.

Поделитесь своей историей, и может быть ваши слова послужат опорой тому, кому сейчас тяжело. На протяжении всего проекта в качестве примера своими откровенными историями будут делиться самые известные люди в рекламной индустрии и за ее пределами: вдохновители проекта «Ты можешь!», которые также входят в состав жюри, без купюр расскажут о своих историях преодоления.

Читатели Sostav.ru смогут не только прислать и прочитать, но и оценить присланные на конкурс истории участников. 
Авторы самых интересных и искренних историй будут награждены ценными призами от компании МТС, поздравительной публикацией и персональной рекламной кампанией на Sostav.ru.

Добавить истории на конкурс можно будет с 9 декабря по 28 декабря 2015 года. Народное онлайн-голосование читателей будет проходить с 28 декабря 2015 года по 17 января 2016 года. В рамках этого голосования будут определены 10 рассказов, набравших наибольшее количество голосов. А победителей среди них выберет экспертное жюри. Объявление итогов состоится в период с 25 по 28 января 2016 года.

Участвуйте в совместном проекте МТС и Sostav.ru, и может быть именно ваша история станет тем примером, который вдохновит на свершения тысячи людей!