Почти незабываемая история любви снова в Москве.

Дата
06.04.2016

Почти незабываемая история любви снова в Москве. 

Почти незабываемая история любви снова в Москве.

Почти незабываемая история любви снова в Москве. Специальные показы романтической комедии Роландо Равелло «Помнишь меня?» / Ti ricordi di me? пройдут в кинотеатре «Иллюзион» в апреле.

Прокат завершился, но зрители влюбились в фильм — по их просьбам итальянская сказка о любви возвращается в Москву: 11, 13, 15, 16 и 17 апреля одну из лучших романтических историй современного итальянского кино, снятую Роландо Равелло / Rolando Ravello, можно будет увидеть в «Иллюзионе».

«Ты помнишь меня?» — как часто Роберто придется спрашивать это у своей возлюбленной, а потом и невесты! После каждого сильного переживания Беа теряет память, и отношения с ней приходится начинать заново — иногда совсем не с того места, где они оборвались…

История про то, как «Воровашка» встретил «Забывашку», трогательный фильм про любовь двух пациентов, наблюдающихся у одного психолога, — это настоящая современная сказка о любви, которой подвластно даже время, разыгранная одними из самых значительных актеров современной Италии — Амброй Анджолини / Ambra Angiolini и Эдоардо Лео / Edoardo Leo.

Фильм можно будет увидеть в «Иллюзионе» в эти дни:

11 апреля / 20:00

13 апреля / 20:00

15 апреля / 20:00

16 апреля / 18:00 и 20:00

17 апреля / 18:00 и 20:00

***

Фильм «Помнишь меня?» принимал участие в более чем 20 итальянских региональных и европейских кинофестивалях и был удостоен премий Agave di Cristallo и Miglior Film Italiano per la Qualità dei Dialoghi. Картина Роландо Равелло была представлена во внеконкурсной программе на МКФ в Риме и МКФ в Москве; получила «Серебряную ленту» Итальянского национального профсоюза кинокритиков в номинации «лучший продюсер», а также номинацию на премию общества киножурналистов Италии за лучшую мужскую роль (Эдоардо Лео).

Картина входит в состав фестивальной программы «Итальянские истории», которая будет показана во многих городах России.

Расписание и покупка билетов тут.

О том, как выиграть два призовых билета, узнай здесь.