One Direction рассказали, почему решили сделать перерыв в творчестве

Дата
18.11.2015

Участники группы One Direction вновь сообщили о причинах "заморозки" One Direction на неопределенный период времени.

One Direction рассказали, почему решили сделать перерыв в творчестве

Ребят из One Diection не перестают спрашивать о том, почему все-таки они решили взять перерыв в творчестве, и чем он обоснован. Они в очередной раз дали ответы на вопросы поколонников, возмущенных таким положением дел.

Во-первых, по словам участников, они  планировали сделать это еще 5 месяцев назад, поэтому такой ход событий ни для кого не тайна, это было известно еще этим летом.

Во-вторых, Луи и Лиам займутся записью совместных треков в перерыве творчества группы, и об этом они уже тоже сообщали фанатам ранее.

Гарри Сталс, тем временем, думает о записи сольного альбома, что ему тоже подходит, потому что он давно хотел заняться творчеством в гордом одиночестве.

"Не думаю, что я нашел в жизни то, что было бы лучше, чем устраивать живые выступления, и если мне придется делать это в одиночку, что ж, я буду только рад! Будет чем скоротать деньки вовремя отпуска OD", — сообщил он.

Как ты помнишь, о ребятах ходит еще много других слухов помимо того, что говорят они сами. Так, многие считает, что Гарри воообще начнет сниматься в кино, а Луи устроит кастинг на X-Factor и создаст вместе с Саймоном Коуэллом новую girl-band. 

One Direction рассказали, почему решили сделать перерыв в творчестве

В общем, у каждого из них есть свой путь, кто-то пока не оглашает своих идей, но то, что они однозначно будут чем-то заняты — факт.

Сохранят ли они группу — вопрос, наверное, всего этого года. Но даже если случится так, что им придется расстаться, ты все равно услышишь или увидишь их в том или ином амплуа. Не вчетвером, но дадут о себе знать 🙂