Новый магазин Tamaris в ТЦ «Мозаика»

Дата
28.04.2016

В апреле в ТЦ «Мозаика» появился магазин немецкого обувного бренда Tamaris, расположившийся на первом этаже торгового комплекса.

Новый магазин Tamaris в ТЦ «Мозаика»

В апреле 2016 г. в Москве в ТЦ «Мозаика» открыл свои двери новый монобрендовый магазин немецкого обувного бренда Tamaris, расположившийся на первом этаже торгового комплекса.

Не секрет, что Tamaris – один из самых успешных обувных брендов в мире. Сочетание высококачественной продукции, отличное знание актуальных трендов и уникального ценового предложения позволило стать Tamaris одним из самых востребованных обувных брендов.

Благодаря большому разнообразию моделей, представленных в коллекции, в магазине Tamaris каждая женщина найдет что-нибудь подходящее. Будь то рабочий день в офисе, вечеринка или прогулка – Tamaris предлагает обувь для любого случая. В линии Classic представлено множество классических и деловых моделей, коллекция Tamaris Trend отвечает всем самым последним тенденциям мира моды, а обувь из линии Tamaris Active отлично подойдет для активных, увлекающихся спортом женщин

Такое многообразие гарантирует, что каждая женщина найдет свой собственный стиль и будет чувствовать себя уверенно в новом сезоне.

Концепция оформления нового магазина в ТЦ «Мозаика» свежа, элегантна и очень женственна. Благодаря этому каждый покупатель может насладиться процессом покупки с максимальными удобством и комфортом. Высококвалифицированный персонал оперативно придет на помощь и даст советы и рекомендации по стилю и образам.

Новые тренды сезона Весна-Лето 2016 ждут вас в магазинах Tamaris – все от классических лодочек до модных босоножек и сандалий.

Новый магазин Tamaris в ТЦ «Мозаика»