Новый клип Насти Кудри — Bad Boy

Дата
22.03.2016

В новом клипе Насти Кудри, который снял Алексей Воробьёв, главного героя сыграл голливудский актер.

Новый клип Насти Кудри - Bad Boy

В новом клипе Насти Кудри, который снял Алексей Воробьёв, главного героя сыграл голливудский актер Кэм Жиганде, звезда фильма «Сумерки». Он даже перекрасил волосы ради съёмок в клипе. 

Молодая певица прилетела в Лос-Анджелеc с друзьями сразу после сессии, планируя совместить отдых с работой. Насте предстояло записать в студии новую песню «Bad Вoу», написанную для нее Алексеем, и съёмки клипа. С Кэмом Жиганде, известному российскому зрителю по фильму «Сумерки», «Бурлеск» и «Никогда не сдавайся», Настя познакомилась на одной из пpе-паpти премии Grammу, куда ее пригласил Алексей.

Новый клип Насти Кудри - Bad Boy

Новый клип Насти Кудри - Bad Boy

На вечеринке Настя с Алексеем спорили о фильме Юла Бринера "Великолепная семерка", когда Кэм неожиданно присоединился к ним. Оказалось, он снялся в ремейке этого классического боевика, который выйдет на экраны в сентябре. Ребята подружились, и Настя рассказала Кэму, что готовится к съёмкам клипа с не менее увлекательным сюжетом. Кэму очень понравилась режиссёрская задумка Воробьёва. И когда Настя сказала что завтра предстоит выбрать актера на роль "Бэд Боя", Кэм неожиданно сказал, что с удовольствием снимется в ее клипе. Настя восприняла это как шутку, и весело ответила, что Бэд Бой никак не может быть блондином! (в момент знакомства волосы Жиганде были вытравлены до полной белизны).

Новый клип Насти Кудри - Bad Boy

Конечно же Настя и Алексей с радостью согласились на эту авантюру. Каково же было удивление всей съемочной группы, когда на следующий день Жиганде появился на съемочной площадке в своем натурально цвете — тёмным шатеном! 

Настя Кудpи:

«Пожалуй, это самая приятная неожиданность в моей жизни. Кэм мне навился давно, c тех по как я посмотрела "Бурлеск" и "Никогда не сдавайся", который входит в 20-ку лучших мировых мотивирующих спортивных фильмов. Но главное — Кэм оказался очень простым, веселым, и полным самоиронии. И он поделился своим секретом – как органично «вжиться» в роль. Признаться, это работает. Проверила на себе».

Съемки проходили 2 дня в самых разных уголках Лос-Анджелеса. Это захватывающая история знакомства "домашней" девочки и хулигана. Воробьев-режиссер остался верен себе — это снова маленькое кино. В клипе всё в лучших традициях Голливуда: погони, стрельба и, конечно же, любовь.

Алексей Воробьёв:

«Работать с актером, который способен быстро и точно выполнять любую задачу в самых экстремальных условиях — удовольствие для режиссера. Но я был удивлен тем, как почти не имеющая актерского опыта Настя, мгновенно "подтянулась" до своих партнеров, и отработала эти два дня практически с ними на равных. И это несмотря на то, что не только Кэм, но и остальные ее партнеры по клипу — крепкие голливудские профессионалы!».

Лучшие должны работать с лучшими, поэтому для выполнения трюковой сцены была приглашена Дебби Эванс, одна из самых титулованных голливудских женщин-каскадеров, дублер Анжелины Джоли (в том числе, в фильме Бекмамбетова), и многих других голливудских звезд. 

Новый клип Насти Кудри - Bad Boy

Однако Настя настолько увлеклась, что первый трюк выполнила самостоятельно. Под руководством Воробьёва певица мастерски увела классический мустанг 1965 года в настоящий дрифт, чем до смерти напугала всю съемочную группу. "Ну что, похоже, я сегодня не нужна,"- смеялась Дебби Эванс, пока, после команды "стоп", гримеры очищали Настю и Кэма от толстого слоя пыли и песка, покрывшего их с ног до головы…

Новый клип Насти Кудри - Bad Boy

Алексей:

«Когда мустанг с нашими героями вынырнул из клубов поднявшейся от дрифта пыли, и я увидел полностью покрытого песком Кэма, я понял, что дубля не будет. Но Кэм оказался настоящим экстремалом! И, отплевавшись от песка, мужественно сделал еще несколько кругов!"

Кэм Жиганде: «Это было здорово, я отлично провел эти два дня. Работать с такими профессионалами, как Алекс всегда приятно, а когда работа в том, чтобы ездить с моей красавицей-партнершей на крутых машинах — это отличная работа. И, главное, — у меня теперь появилась любимая русская песня — "Бэд Бой". Мне не терпится посмотреть, что же получилось, даже если для этого придётся прилететь в Москву".