Новый трек Елены Темниковой «Тепло»

Дата
25.07.2016

Экс-участница группы SEREBRO выпустила новый сингл под названием «Тепло». Это актуально, учитывая то, что за окном лето и другой погоды просто не должно быть, как ни крути.

Новый трек Елены Темниковой «Тепло»

Елена Темникова строит свою сольную карьеру после ухода из группы SEREBRO весьма успешно и постоянно балует свежими хитами и видеоклипами. Релиз композиции «Тепло» состоялся сразу после возвращения Елены из теплых краев, где она отдыхала и весело проводится время в компании друзей. Поэтому, песня явно «в кассу», «в тему» и под погоду. 

 

Это было волшебно. Спасибо любимая @calzedonia ️Спасибо, Антонио. #calzedonia #calzedonia4seychelles #calzedoniarussia #️ а мы в Москву

Фото опубликовано Елена Темникова | Temnikova (@lenatemnikovaofficial)

30 июня у певицы состоялся релиз клипа на песню «Импульсы», а в феврале — видеоряд к треку «Ревность».

14 февраля 2014 года Елена Темникова сообщила, что 3 декабря 2014 года у неё заканчивается контракт с продюсерским центром Максима Фадеева, после чего она покинет группу SEREBRO. 15 мая 2014 года Елена покинула музыкальный коллектив по состоянию здоровья. В группе Елену сначала заменила экс-участница Анастасия Карпова, а затем бывшая участница шоу «Каникулы в Мексике» Полина Фаворская.