Новый клип группы АГОНЬ «Каждый за себя»

Дата
20.05.2016

«Смысла нет грустить и плакать, каждый за себя».

Новый клип группы АГОНЬ «Каждый за себя»

Недавно оставившие «Пистолетов», Антон Савлепов и Никита Горюк, а также Константин Боровский, который покинул мега-популярный коллектив несколько лет назад, объединились для участия в новой группе с горячим названием АГОНЬ. Восстановив оригинальный пламенный состав, наши номинанты премии OOPS! Choice Awards намерены открыть огонь на поражение и атаковать твои чувства.

Наш АГОНЬ – очередной виток в жизни. Первый опыт самостоятельной работы над проектом подобного уровня. Мы очень вдохновлены и, несмотря на многократно возросшую ответственность, полны решимости развивать новую группу, чтобы наш творческий огонь разгорелся с еще большей силой. Без сомнений, АГОНЬ – книга с самой верхней полки библиотеки отечественной поп-музыки. Однажды открыв ее, вы сами в этом убедитесь.

Новый клип группы АГОНЬ «Каждый за себя»

Дебютный альбом #ЯБУДУЛЮБИТЬТЕБЯ выходит 10 июня, но уже доступен для предзаказа в iTunes
Трек-лист:
1. Отпусти
2. Каждый за себя
3. Радио «Ночь»
4. Блондин
5. Я буду любить тебя
6. Лето
7. Чувства
8. Супергерой
9. Сердце феи
10. Блестят

В свое время благодаря Антону, Никите и Косте группа Quest Pistols стала наиярчайшим событием в мире российского шоу бизнеса. «Белая стрекоза любви», «Я устал», «Ты так красива» и многие другие хиты, полюбившиеся миллионам людей, были созданы при участии именно этих оригинальных участников коллектива.

19 апреля группа АГОНЬ представила новый сингл «Каждый за себя», а вчера состоялся релиз клипа на него. 

Мы сами в ответе за свои поступки. И если каждый будет понимать это, мир станет лучше, опять закружится Земля, а вместе с ней закружимся в танце и все мы. Смотрите наше новое видео и врывайтесь вместе с нами.

Смысла нет грустить и плакать, каждый за себя.

Новый клип группы АГОНЬ «Каждый за себя»