Найл сказал, что хочет жениться на Селене во время шоу Carpool Karaoke

Дата
17.12.2015

Группа One Direction приняла участие в популярном американском телешоу "Carpool Karaike".

Группа One Direction хоть и прощается с фанатами и уходит в двухлетний творческий отпуск, но все еще веселит публику и способна удивлять. 

Так, вчера они приняли участие в популярном американском телешоу "Carpool Karaoke", в рамках которого они разьезжали по городу в такси, распевая песни и весело общаясь в водителем авто.

Гарри Стайлз, Луи Томлинсон, Лиам Пейн и Найл Хоран исполнили  свой любтный хит What Makes You Beautiful, а также Story Of My Life и Best Song Ever. Не обошлось и без веселого танца, который один из участников исполнил прямо в салоне машины. Также ребята сказали, что не разделяют тренд 90-х, когда в бой-бэндах была особая мода — носить одинаковую одежду и костюмы, для них это что-то очень странное. Но самым эпичным момент стал эпизод с Найлом, который оказался в курсе последних слухов, которые ходят о нем и его романтических взглядах, и сообщил, что хочет жениться на…Селене Гомес! С Деми Ловато он согласился отправиться в круиз и просто встретиться и пообщаться с Тиной Фей. 

Ну и конечно же, досмотри до конца и обязательно зацени фристал на "Drag Me Down", он получился просто шедевральным!

Приятного!