На Nickelodeon дети сами управляют эфиром!

Дата
12.05.2016

1 июня в эфире Nickelodeon можно будет увидеть мультсериалы и шоу, набравшие больше всего голосов.

На Nickelodeon дети сами управляют эфиром!

С 13 по 29 мая каждый зритель телеканала сможет составить собственную программу передач Nickelodeon и увидеть результаты своей работы в эфире телеканала в первый день лета! 

Уже второй год подряд в преддверии Международного дня защиты детей, который отмечается во всем мире 1 июня, телеканал Nickelodeon Россия организует проект «День самоуправления». Он позволяет тебе попробовать себя в роли программного директора и составить собственную сетку передач на 1 июня на сайте tvoyden.nickelodeon.ru. А в первый день лета эфир телеканала будет состоять из мультфильмов и сериалов, оказавшихся наиболее популярными.

Ты можешь зайти на сайт и сформировать собственную программу на весь день, выбирая любимые шоу и распределяя их по времени дня. 1 июня в эфире Nickelodeon можно будет увидеть мультсериалы и шоу, набравшие больше всего голосов. Каждый сможет принять участие в творческой части акции, рассказав о том, что бы он сделал, работая на телеканале по-настоящему. Команда Nickelodeon Россия будет ежедневно определять победителей, а по итогам акции выберет главного призера. Все участники проекта получат удостоверение программного директора, а некоторые счастливчики станут обладателями специальных призов.

«День самоуправления» позволяет каждому поклоннику Nickelodeon Россия рассказать о своих предпочтениях, а команде телеканала — узнать о том, какие шоу больше всего интересны тебе, и почаще радовать появлением в эфире любимых героев. Проект также даст шанс попробовать себя в интересной профессии программного директора и взглянуть на мир телевидения под новым углом. Результаты прошлого года подтвердили, что «День самоуправления» действительно пользуется популярностью: в 2015 году проект собрал более двух миллионов голосов.