Группа Мумий Тролль выпустила новый альбом

Дата
02.03.2016

Не прошло и…

Группа Мумий Тролль выпустила новый альбом

Наконец-то! Мумий Тролль выпустили свой новый альбом Malibu Alibi. Альбом уже есть в просторах интернета, скоро появится и на iTunes.

Треклист следующий:
01. Speed
02. Vitamins
03. Flow Away (Utekay)
04. The Girl
05. My Luck
06. Golden Heart
07. Swimming with Sharks
08. All of Mine (Colima)
09. November

Cпеши послушать, нам показалось, что он очень свеж. Многие песни, как и название альбома звучат на иностранных языках, что делает его еще необычнее, чем более ранние творения человека с неповторимым голосом Ильи Лагутенко и его компаньонов 🙂

Ремикс на «Утекай» на английском также рекомендуем к прослушиванию, просто чтобы почувствовать разницу.  

Группа Мумий Тролль выпустила новый альбом

В сети уже есть клип на песню «Speed», который выполнен в стиле японской компьютерной игры с очень крутым и сильным котом в главной роли. Котики — это наше все, они действительно делают любое творение в стократ более милым и очаровательным! Хотя, на самом деле, скорее всего тематика видеоряда связана с тем, что ребята записывали новый альбом, находясь в кругосветном путешествии. Группа побывала в Америке, Японии, Сингапуре и многим других странах, которые вдохновили их настолько, что альбом стал прямо-таки международным. 

Группа Мумий Тролль была основана в 1983 году, на ее счету около 15 альбомов, тысячи концертов по всему миру, бессмертный хит «Владивосток-2000» и море планов на будущее.