Меган Фокс заменяет Зоуи Дешанель в сериале «Новенькая»

Дата
25.11.2015

Актриса Меган Фокс была замечена на съемках новых серий сериала "Новенькая".

Меган Фокс заменяет Зоуи Дешанель в сериале

Если ты смотришь сериал "Новенькая", то ты наверняка в курсе, что в данный момент главная героиня, которую играет милашка Зоуи Дешанель, отсутствует, ввиду того, что актриса находится в декретном отпуске.

Временно ее заменяет героиня "Трансформеров" Меган Фокс: конечно, она не превратилась в Джесс-2, но она играет роль красотки по имени Риган, которая приезжает в город по делам и останавливается в квартире у ее друзей в лофте. По забавному стечению обстоятельств, она влюбляется в Ника. Ох, что же будет! 

Меган Фокс заменяет Зоуи Дешанель в сериале "Новенькая"

Хотя, для Джесс и Ника это нормальная ситуация, ведь они несколько сезонов подряд были просто друзьями и наблюдали за возлюбленными друг друга, которые менялись чуть ли не каждую неделю у них обоих 🙂

Но теперь, когда Джесс открылась Нику…ох, сюжет становится крайне запутанным, а судьба одной из самых романтичных пар в мире сериалов встала под большой знак вопроса. 

Тем более, когда на смену Зоуи Дешанель приходит как горячая красотка, как Меган Фокс! Скорей бы она вернулась и восстановила порядок в доме неугомонных парней, ведь ты посмотри, они же уже целуются! В общем, будем надеяться, что это ничто иное, как очередное мимолетное увлечение Ника, как и всегда!

Меган Фокс заменяет Зоуи Дешанель в сериале "Новенькая"

Меган Фокс заменяет Зоуи Дешанель в сериале "Новенькая"

Напомню, что "Новенькая" — американский сериал, премьера которого состоялась 20 сентября 2011 года. В настоящее время отснято 4 сезона, последняя серия которой вышла в мае. Помимо Джесс и Ника в их знаменитом лофте живет парень по кличке Шмидт и Уинстон, ну и, конечно же, нельзя не упомянуть частую гостью их квартиры — лучшую подругу Джесс — Сиси, у которой происходит нескончаемая интрига со Шмидтом. 

В 2013 году Зоуи Дешанель получила награду за лучшую женскую роль (роль Джесс) в тв-сериале.