Марафон сериалов Дэна Шнайдера 31 декабря на Nickelodeon

Дата
28.12.2015

Весь день телеканал будет транслировать самые популярные эпизоды любимых сериалов и покажет новинку!

Марафон сериалов Дэна Шнайдера 31 декабря на Nickelodeon

В канун Нового года, 31 декабря, на Nickelodeon пройдет марафон сериалов популярного продюсера Дэна Шнайдера, известного работой над такими хитами, как
«Виктория-победительница», «Сэм и Кэт», «Дрейк и Джош», «Опасный Генри» и «АйКарли». Весь день телеканал будет транслировать самые популярные эпизоды любимых сериалов. А в 17:15 по московскому времени зрителей ждет особый сюрприз – предпремьерный показ нового шоу для всей семьи «Игроделы».

В центре сюжета две семиклассницы – креативная Бэйб и компьютерный гений Кензи, которые по случайному стечению обстоятельств становятся напарницами в школьном научном проекте. Результат превзошел все ожидания – мобильная игра «Китолет»,  которую девочки представляют в качестве своего проекта, молниеносно расходится по миру и становится глобальным хитом. Юные разработчики решили не останавливаться на достигнутом. На средства, вырученные за дебютное приложение, девочки организуют свою собственную компанию по созданию мобильных игр. Несмотря на юный возраст, героини с ловкостью настоящих предпринимателей справляются даже со сложными вопросами. Так, в ответ на притязания популярного рэпера Дабл Джи, который попытается отсудить у девочек компанию за неправомерное использование его песни в игре, героини предлагают ему стать партнером по бизнесу, а сыну рэпера – Трипл Джи – должность консультанта по играм. В премьерных эпизодах команду юных предпринимателей ждет еще много приключений и непростых задач. Одна из главных – научиться управлять бизнесом и не забывать об уроках в школе.

 

Предпремьерный эпизод «Игроделов» выйдет на экраны 31 декабря, в 17:15. 4 января, в 17:15, состоится повтор премьерной серии, а новые эпизоды будут выходить в эфир каждое воскресенье, с 10 января, в 17:15. Расписание указано по московскому времени.

Встреть Новый год с Nickelodeon!