Лучшие фильмы и сериалы с Одейей Раш

Дата
12.05.2016

Одейя, с днем рождения!

Лучшие фильмы и сериалы с Одейей Раш

Сегодня отмечает свой день рождения израильская актриса Одейя Раш, ей исполняется 19 лет. Специально для тебя мы сделали подборку лучших фильмов и сериалов с юной красоткой.

Наиболее известная роль актрисы — Фиона в американском фильме «Посвящённый». ( The Giver, 2014)

Действие разворачивается в идеальном мире, где нет войны, нет страданий и переживаний, каждый миг расписан буквально по минутам. По решению Совета этого совершенного общества главный герой Джонас назначается Хранителем памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий. Так он узнает о реальном мире и решает спасти тот, в котором живет. Чтобы сделать это, необходимо бросить вызов судьбе и действовать наперекор всеобщим принятым принципам. В этом фильме Одейя играет роль Фионы, подруги детства главного героя.

Лучшие фильмы и сериалы с Одейей Раш

Странная жизнь Тимоти Грина (The Odd Life of Timothy Green, 2012)

Это история о двух влюбленных, которые мечтали о ребенке, но очень долгое время не могли зачать. Счастью быть, ребенок появился на свет. Но малыш оказался вовсе не таким простым созданием, как думали его родители…

Лучшие фильмы и сериалы с Одейей Раш

Закон и порядок: Специальный корпус (1999-настоящее время)

Если ты любишь сериалы о всякого рода происшествиях, юридических интригах и преступлениях — тебе точно стоит посмотреть «Закон и порядок: Специальный корпус», тем более, что Одейя засветилась и здесь. Крутые и резкие, как пуля, детективы из Нью-Йорка, известные под названием «Особый отдел», ловко ведут многочисленные расследования на самые разные темы. 

Лучшие фильмы и сериалы с Одейей Раш

Ужастики (Goosebumps, 2015)

Фантастический сериал, который стал очень известным в Америке и Канаде, а в конце апреля этого года получил сиквел. Что означает: в ближайшем будущем будет снято продолжение о приключениях голодных оборотней, страшных зомби, агрессивных садовых гномов и гигантского снежного человека и не только.

Лучшие фильмы и сериалы с Одейей Раш

Увидимся в Вальгалле (See You in Valhalla, 2015)

После загадочной смерти брата главная героиня Йохана Бервуд (Сара Хайланд) возвращается домой спустя 4 года и встречает своих странных родных, с которыми у нее никогда не было ничего общего. Одейя играет одну из сестер главной героини, которая, оказавшись среди своих близких, начинает узнавать много новых и загадочных фактов…

Лучшие фильмы и сериалы с Одейей Раш