Lamoda поучаствует в «Киберпонедельнике»

Дата
02.05.2016

Компанию более 100 участникам традиционно составил интернет-магазин Lamoda.

Lamoda поучаствует в «Киберпонедельнике»

30 мая в интернет-пространстве России состоится очередной «праздник скидок» — акция «Киберпонедельник», известная во всем мире как Cyber Monday. Компанию более 100 участникам традиционно составил интернет-магазин Lamoda.

«Киберпонедельники» стали для Lamoda.ru доброй традицией — в онлайн-акции один из ведущих интернет-ритейлеров в сфере моды участвует с тех пор, «понедельники скидок» проводятся в России. В этот день на сайте www.lamoda.ru заработает специальный раздел, в котором будут представлены сотни модных товаров со скидками. В распродаже поучаствуют мужская, женская и детская обувь, одежда, аксессуары, а также косметика и парфюмерия популярных брендов со всего мира. Максимальная скидка достигнет 80%, поэтому обновить гардероб к лету не составит особого труда.

По опыту предыдущих лет можно отметить, что нагрузка на сайт, колл-центр и службу доставки в этот день значительно возрастет. Но в пресс-службе Lamoda заявляют, что компания готова к высокой посещаемости: активно работают два колл-центра, собственная служба доставки LM Express, которая быстро и бесперебойно доставит клиентские заказы по всей стране. Как и всегда, покупателям, выбравшим курьерскую доставку, будет доступна услуга бесплатной примерки перед покупкой.

Lamoda поучаствует в «Киберпонедельнике»

Подробнее о предложениях магазинов, участвующих в акции, можно узнать на сайте.