Крис Браун презентовал трек «Wrist» с нового альбома

Дата
05.12.2015

Состоялся релиз нового сингла с грядущего альбома Криса Брауна "Royalty".

Крис Браун презентовал трек

Крис Браун перенес дату релиза своего нового альбома "Royalty', но продолжает баловать свежими треками с не го же. Так, у него состоялась презентация нового сингла "Wrist", который он записал вместе с хип-хоп исполнителем Соло Луччи. 

О том, что Крис сместил день релиза пластинки стало известно практически день в день. После чего Крис поделился новым клипом на сингл "Fine By Me":

 Новая пластинка называна в честь дочки исполнителя, которую зовут Royalty. Так вышло, что первоначальная дата релиза альбома совпала с днем выхода студийника Рианны. Видимо, в связи с тем, что Крис не хотел, чтобы этому совпадению придали ненужное значение и не пускали лишних слухов, он решил перенести выход на 18 декабря. Каких слухов? Об их отношениях с Рианной, конечно же. Они встречались несколько лет, часто расходились, и, в конечном итоге, расстались окончательно, после чего Крис внезапно и в тайне ото всех стал отцом.

О своем новом альбоме Крис Браун сказал следующее: "Я очень рад, что мне удалось совторить нечто новое, хочу чтобы альбом понравился моим фанатам. Я держу стиль, и, как и всегда, некоторые песни будут о любви, а некоторые будут более смелые, в какой-то степени, даже немного грубые".