Группа SEREBRO выпустила клип на песню CHOCOLATE

Дата
29.06.2016

Группа SEREBRO верит в то, что парень может быть на вкус как лето и как шоколадное печенье. А еще, в новом клипе девчонок снялись не просто девушки-пловчихи, а настоящие олимпийские чемпионки.

Группа SEREBRO выпустила клип на песню CHOCOLATE

В новоиспеченном видео нашего номинанта на премию OOPS! Choice Awards группы SEREBRO действительно снялись 8 российских спортсменок, которые исполнили красивый синхронный танец в бассейне с голубой водой. Видео снято на композицию CHOCOLATE, и хотя в нем нет ничего шоколадного, все равно получилось очень эффектно, как это любят девочки. Все начинается с того, что российские спортсменки встречаются одним солнечным днем и весело гуляют по городу, после чего локация клипа плавно перетекает в «аквазону». Многие поклонники считают, что этот клип совершенно не похож на предыдущие видеоряды группы, хотя сама необычность задумки сохранена, как и всегда.  

Ранее группа презентовала клип на песню «Отпусти меня». Также девочки поделились новым треком «Сломана», который, по словам одной из участниц музыкального коллектива Ольги Серябкиной, был написан при крайне необычных обстоятельствах.