Гарри Стайлс, с днем рождения!

Дата
01.02.2016

Сегодня участнику группы One Direction Гарри Стайлсу исполняетс 22. 

Гарри Стайлс, с днем рождения!

Сегодня отмечает день рождения красавчик Гарри Стайлс, солист группы One Direction. Кто знает, возможно, это будет его последним днем рождения в качестве участника 1D, поскольку в сети все обильнее расплываются слухи о том, что коллектив распался навсегда и восстановлению не подлежит. Тем временем Гарри не унывает и строит планы на сольную карьеру, как это сделал экс-участник OD Зейн Малик. Не то чтобы ему, как и Зейну мешают развиваться, но Гарри хочет двигаться вперед, а если группа  распадется, то это лучший из шансов — попробовать, пока на это есть свободное время.

Гарри Стайлс, с днем рождения!

Гарри исполняется 22 года, но он уже чувствует себя невероятно взрослым. Он постоянно думает о том, чтобы отстричь свою прекрасную шевелюру, но пока его что-то останавливает. Он не женат, в отличии от Луи пока что не планирует стать отцом, скорей, Гарри — великий модник. Он часто появляется на fashion-показах, любит носить вызывающе пестрые костюмы, над которыми его фанаты часто откровенно глумятся. 

А еще Гарри очень любит чай, обнимашки и красивых девушек 🙂

Гарри Стайлс, с днем рождения!

У Стайлса отличный голос, и стать успешным исполнителем он, вероятно, сможет, если захочет, однако ему придется конкурировать с уже вовсю строяющим сольную карьеру Зейном и многими другими звёздами, например, с Чарли Путом и Шоном Мендесом. Хотя, совсем недавно популярный рэпер Джей Зи заявил, что готов всячески помогать, и будет рад сотрудничать с Гарри, если тот решится дебютировать соло. Что же, только время покажет! 

Гарри Стайлс, с днем рождения!

Напомню, что 13 ноября 2015 у группы One Direction состоялся релиз финального альбома накануне объявления об уходе в творческий отпуск «Made In The A.M.».

Фото: Legion-Media.