Фанаты решили, что Лиам все еще влюблен в Майли

Дата
15.12.2015

Несмотря на разрыв между Майли Сайрус и Лиамом Хемсвортом, дотошные фанаты все еще находят якобы факты, опровергающие их расставание.

Фанаты решили, что Лиам все еще влюблен в Майли

Майли Сайрус рассталась с Лиамом Хемсвортом после 5 лет отношений, и рассталась очень даже неплохо: они остались отличными друзьями, которые часто общаются и даже помогают друг другу. Но такими ли друзьями они остались? В сети не умолкают слухи о том, что они все еще питают друг к другу нечто большее, Лиам в особенности. В своем недавнем интервью он и сам признался, что Майли в его жизни играла настолько важную роль, что он до сих пор не готов начать новые отношения с кем-то другим.

Так, фанаты Майли вдруг решили, что послание, которое ты видишь на скриншоте ниже — это нечто иное, как очередное признания Лиама в любви. А ты как думаешь? Может ли так статься, что между Майли и Лиамом опять началось что-то…романтичное? Майли просто выложила это фото в инстаграме, никак не подписав…В комментариях к этому посту, кстати, обнаружился второй, закрытый аккаунт певицы, интересно, что кроется там?

Читай подробнее об отношениях Майли и Лиама здесь http://oops.ru/zvezdy/istorii/liam-hemsvort-rasskazal-o-svoih-otnosheniyah-s-mayli-i-ghizni-posle-nih