Фанат оплатил счет Джастина Бибера в кафе

Дата
05.09.2016

Технические трудности случаются со всеми, даже с Джастином Бибером и его кредитной картой. Со звездой произошел тот неловкий момент, когда за его ланч пришлось расплачиваться преданному фанату.

Фанат оплатил счет Джастина Бибера в кафе

Когда расплачиваешься карточкой, часто случаются курьезы. Иногда возникают технические сложности из-за проблем со связью с банком. С таким неловким моментом пришлось столкнуться Джастину Биберу, который решил пообедать в сети ресторанов Subway. 

Когда продавец сообщил о том, что операция, совершенная по карте Бибера, была отклонена, на помощь тут же пришел стоящий позади в очереди и узнавший его поклонник и оплатил счет певца. Джастин выразил благодарность и, по его словам, чувствовал себя весьма конфузно. И этот случается с парнем, недавно установившим сразу 8 рекордов Гиннеса

Но есть и более позитивные новости: Джастин соизволил вернуться в Instagram, и теперь мы снова будем в курсе о том, что происходит в жизни суперзвезды. Например, сегодня ночью Бибер поделился видео, на котором он вполне достойно исполняет знаменитую песню Fast Car.  

 

Voice of an angel — @bicbers

Видео опубликовано Justin Bieber Ⓜ (@justnbieber)