Дженнифер Лоуренс исполнила ретро-танец с Джимми Фэллоном

Дата
20.11.2015

Актриса Дженнифер Лоуренс побывала в гостях у Джимми Фэллона на его знаменитом телешоу. 

Дженнифер Лоуренс закончила сниматься в саге "Голодные Игры", и, пока у нее высвободилось немного свободного времени, она отправилась на шоу к великому и ужасному телеведущему Джимми Фэллону. Песенный танец, который они исполили в зажигательных нарядах в стиле ретро, называется "Come Dance with US!". Надо сказать, представление, которое устроили на сцене Джим и Джен, сильно смахивает на рубрику "другое кино" или что-то в стиле арт-хаус. Очки с круглой оправой придают Дженнифер немного безумный взгляд, делающий ее похожей на чокнутого профессора. Ну а Джимми…ему, в принципе, не привыкать 😀 Особенно забавно у них получились "Диско-бинокли", да и вообще, после всех танцев Джен пробило на неистовое ха-ха, даже Джимми не сдержался!

Так или иначе, смотри видео, быть может, радужные рукава костюма Джен и цветастое платье придется тебе по вкусу, кто знает 🙂 Ах да, еще на ней будет черный парик с длинным волосами, который она надела на полголовы. В общем, все это странно, но смешно. Странный юмор Фэллона, но если звезды непротив, то ОК!

Раннее на шоу Джимми Фэллона побывали такие знаменитости, как Ариана Гранде, которая очень круто спародировала голос Кристины Агилеры, Селена Гомес, которая озвучивала фильмы, Джастин Бибер, представивший свою песню "Sorry" и многие другие.