Девушки Роберта Паттинсона

Дата
13.05.2016

С кем встречался главный вампир? 

Девушки Роберта Паттинсона

Сегодня отмечает свой день рождения звезда знаменитой саги о вампирах «Сумерки» Роберт Паттинсон. Также он может быть известен тебе по ролям в таких фильмах, как «Помни меня», «Воды слонам», «Гарри Поттер и Кубок Огня» и многих других. В настоящее время актер снимается в фильмах «Хорошее время» и «Западня», релиз которых намечен на 2017 год.

Мы решили провести небольшое расследование и составить список всех его краткосрочных и долгосрочных романов, информация о которых просочилась благодаря любопытным папарацци и журналистам. Как известно, долгое время Паттинсон встречался с Кристен Стюарт, его девушкой Беллой Свон по фильму «Сумерки». Однако их отношения продлились всего два года, после чего Кристен ушла от него (по слухам) к режиссеру, с которым начала встречаться еще до расставания с Робертом. Для него это был тяжелый разрыв, после которого он буквально ушел по все тяжкие.

Девушки Роберта Паттинсона

Сразу после расставания с Кристен в 2014 году герой фильма «Сумерки» был замечен с моделью Имоджен Керр. Некоторое время они действительно весело проводили время вместе, но, в конечном итоге, не срослось. Безбашенные тусовки не дали плодов и не стали поводом для романтических отношений.

Девушки Роберта Паттинсона

Относительно недавно Паттинсону приписывали роман с 22-летней дочкой актера Шона Пенна Дилан и Робин Райт, но ни во что серьезное их отношения так и не успели перерасти. Парочку видели несколько раз в ночном клубе, и на этом, судя по всему, их интрижка закончилось. 

Девушки Роберта Паттинсона

В настоящее время Роберт Паттинсон слегка утихомирился и находится в отношениях с популярной исполнительницей АЛФ TWIGS Талией Барнетт. Они встречается уже достаточно долгое время и даже планируют свадьбу. Несмотря на многочисленные сплетни в новостях, пара сохраняет крепкую связь и довольно часто появляется на публике. Пожелаем им любви и счастья, быть может, скоро у Роберта и Талии появятся маленькие вампирята 🙂 С днем рождения, Роберт!

Девушки Роберта Паттинсона