Деми Ловато исполнила хит Адель «Hello»

Дата
16.11.2015

Певица Деми Ловато исполнила кавер на песню Адель "Hello".

Как ты знаешь, у Адель относительно недавно состоялся релиз нового сингла под названием "Hello". Трек вот уже несколько недель подряд удерживает топовые позиции в музыкальных чартах и хип-парад самых разных стран мира. Также "Hello" стал чуть ли не самым продаваемым хитом за все время.

Песня действительно хороша, но это не мешает делать на нее каверы! Так, совсем недавно известная тебе певица Деми Ловато выступила именно с этой песней в рамках осеннего бала KISS FM в Сиэттле:

В своем блоге в инстаграме Деми никак не прокомментировала это выступление, она просто выложила фото и подписала его: "Hello?"

Деми Ловато исполнила хит Адель "Hello"
 
Оригинал трека "Hello" и клип на него можешь пересмотреть, или посмотреть, если ты вдруг не видела его, что было бы cтранно, потому что сегодня о трогательном хите Адель не говорит разве что самый ленивый!
 

Кстати, напоминаю, что летом 2016 года Деми Ловато отправляется на гастроли вместе с певцом Ником Джонасом в рамках презентации пятого студийного альбома "Confident", релиз которого состоялся 16 октября. Фанаты Деми уже просят исполнить ее кавер на песню Адель, поскольку им он пришелся очень по душе.

Но все же лид-синглом новой пластинки стала песня "Cool For Summer", которая вышла в свет 1 июля. Если ты не видела этот мощный клип, то он ждет тебя:

Также у Деми совсем недавно вышел еще один клип на песню "Waiting For You", сюжет которого напоминает настоящий триллер, да и Деми в нем выглядит чертовски дерзко!