Данила Козловский выступит на премии «МУЗ-ТВ 2016. Энергия Будущего»

Дата
28.05.2016

10 ИЮНЯ, СК «Олимпийский».

Данила Козловский выступит на премии «МУЗ-ТВ 2016. Энергия Будущего»

Самый востребованный и популярный актер театра и кино, лауреат премий «Ника» и «Золотой орел», а также наш номинант премии OOPS! Choice Awards Данила Козловский готовит свой музыкальный номер для XIV Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2016, которая пройдет 10 июня в СК «Олимпийский».
 
Данила — дебютант «Премии МУЗ-ТВ». В этом году его сольный концерт «Большая мечта обыкновенного человека», продюсером которого выступил Филипп Киркоров, номинировано в категории «Лучшее концертное шоу».  
 
Генеральный директор МУЗ-ТВ Арман Давлетьяров:

Одним из главных сюрпризов предстоящей церемонии станет выступление потрясающего актера Данилы Козловского, который у нас номинирован с концертной программой «Большая мечта обыкновенного человека». Чтобы выступить на церемонии МУЗ-ТВ, Данила специально прилетит в Москву со съемок из Америки буквально на несколько дней. Для него выступление в Олимпийском перед такой масштабной молодежной аудиторией будет, наверное, впервые в жизни, и мы все с нетерпением ждем его!

Данила Козловский:

Впервые в своей карьере я принимаю участие в музыкальной премии. Не говоря уже о такой красивой и значимой церемонии, как Премия МУЗ-ТВ, которая по праву считается главной музыкальной премией в нашей стране.  Но в то же время, я ни в коем случае не претендую на звание эстрадного певца. Шоу «Большая мечта обыкновенного человека» — это не концерт в привычном понимании этого слова, а музыкальное представление, объяснение в любви определенному времени, музыке, той эпохи, женщинам, черно-белому кинематографу, артистам, певцам и режиссерам. Времени, где люди на сцене могли пить виски, курить сигары и петь одновременно. Где такие понятия, как достоинство и стиль были во всем – в любви, в дружбе, в отношении к врагу. Мне очень приятно и лестно оказаться в списке номинантов такой красивой и важной Премии. И я глубоко убежден, что то грандиозное шоу, которое будет происходить в СК «Олимпийский» 10 июня станет одним из главных музыкальных событий!