Чарли Пут в новом клипе на ремикс «One Call Away»

Дата
24.11.2015

Состоялся релиз клипа Чарли Пута вышел новый клип на ремикс "One Call Away".

Новый видеоклип американского певца Чарли Пута на обновлённую версию сингла "One Call Away", записанную вместе с Бреттой Элдридж, Ty Dolla $ign и Софией Рейес. Оригинальная версия трека войдет в дебютный альбом Чарли под названием "Nine Track Mind", релиз которого намечен на 29 января.

В настоящее время у Чали есть один студийный альбом под названием "Some Type of Love", который вышел в свет в начале этого года.

Также на песни Чарли было снято уже три клипа, в одном из которых снялась Мэган Трейнор, с которой он сейчас очень близко дружит. На прошедшей накануне церемонии AMA-2015 он даже поцеловал ее во время выступления. Или она его? Как бы там ни было, это было жарко, и публика буквально ликовала!

Однако в своем Twitter-аккаунте он, как настоящий злодей, начал все отрицать: "Прежде, чем что-либо начнется…мы просто друзья! Был невероятно рад выступать на одной сцене с Мэган сеодня, спасибо всем вам за вашу любовь!". 

Чарли, как ты мог? Или он специально интригует? Кто знает, кто знает 🙂 Вот тебе клип с участием Чарли и Мэган на песню "Marvin Gaye", возможно именно тогда все и началось между ними на самом деле!