Белла Торн рассталась с Греггом Салкиным

Дата
16.08.2016

Так случается, что люди расстаются. Звездные расставания, увы, происходят чаще, чем хотелось бы. К сожалению, Белла Торн больше не встречается с Греггом Салкиным, а ведь все так хорошо начиналось!

Белла Торн рассталась с Греггом Салкиным

Белла Торн, казалось бы, не из тех, кто любит привлекать внимание общественности и разводить вокруг себя лишние разговоры. Она девушка творческая, много работает и уделяет время своим близким. Но так случилось, что Белла не смогла быть вместе с Греггом Салкиным и разошлась с ним. 

Белла и Грегг о своем романе:

После долгих раздумий и поисков себя, мы пришли к непростому решению прекратить встречаться. Мы всегда будем любить друг друга и уважать наши общие интересы, поскольку мы сделали друг друга лучше, находясь в отношениях. Но наши графики оказались не готовы к тому, чтобы способствовать сближению в общении и развитии отношений, поэтому мы решили, что будет гораздо лучше все прекратить. 

 

Фото опубликовано Gregg Sulkin (@greggsulkin)


Еще в мае этого года пара отмечала годовщину отношений, отправившись в экстремальное путешествие на скайдайвинг. Тогда большинство поклонников решили, что пара продвинулась на новый уровень в их отношениях. 

Белла Торн рассталась с Греггом Салкиным