Алексей Воробьев снял клип мечты

Дата
01.06.2016

В эту субботу на канале ТНТ пройдет финал самого романтического шоу «Холостяк» – номинированного, если ты помнишь, на премию OOPS! Choice Awards как лучший проект. В преддверии этого события главный холостяк страны, актер и режиссер Алексей Воробьев, снял и выпустил клип, в котором признался, о чем же мечтает Холостяк.

Алексей Воробьев снял клип мечты

И пока страна гадает, кто же станет его избранницей, Алексей приоткрывает завесу тайны и рассказывает, какой он хочет видеть свою жизнь.

Клип снят на написанную Воробьевым песню «Счастлив сегодня и здесь», небольшой фрагмент которой звучал в последнем, пятом сезоне сериала «Деффчонки». Но даже этого было достаточно, чтобы в инстаграме появился новый хештег #счасливсегодняиздесь, который стал очень популярным, и его активно используют даже звезды.

Алексей Воробьев о клипе:

«В клипе на мою песню «Счастлив сегодня и здесь» я, как режиссер, показал «идеальную» жизнь, жизнь-мечту, о которой мечтаю не только я, но, как мне кажется, каждый человек. Моя новая режиссерская работа – это визуализация мечты Холостяка!»

Смотри клип прямо сейчас: