7 цитат Егора Крида

Дата
25.06.2016

Сегодня отмечает свой день рождения наш номинант премии OOPS! Choice Awards Егор Крид, он же Kreed. Ему исполняется 22 года, и он горяч, талантлив и хорош собой как никогда. Лови 7 цитат вечно сходящего с ума артиста. 

7 цитат Егора Крида

У меня нет идеала. 

7 цитат Егора Крида

Я мечтаю покорить весь мир! 🙂 

7 цитат Егора Крида

Секс по дружбе — это не про меня, я сразу отказался бы от таких отношений, не вижу в них ничего интересного или приятного.

Сила измеряется не только размерами бицепцов или количеством соперников, которых парень может устранить. Сила — это еще и ум. Умный не полезет на рожон, защищая девушку, ведь есть вероятность, что девушка останется одна после такого… Поэтому сильный парень — прежде всего тот, кто способен пойти на компромисс.

7 цитат Егора Крида

Мои поклонники – те люди, которые хотят двигаться вперед вместе со мной. А я им в своих песнях и в интервью даю советы. Важно, что им нравится не только мое творчество, но и я сам, как личность.

10 лет назад я видел себя таким, какой есть сейчас. Надеюсь, что и через 10 лет буду не менее успешным, и к тому моменту у меня уже будут своя семья и дети.

7 цитат Егора Крида

Самое сложное – найти музу. А самое приятное – послушать готовую песню и насладиться проделанной работой, конечно же.

Кстати, если ты давно хотела узнать, почему парни иногда отказываются тебя слушать и абсолютно не следуют твои советам и нравоучениям, читай мнение Егора об этом в нашем недавнем интервью.