7 селебрити, которых стоит зафолловить в Instagram

Дата
20.05.2016

Подписывайся и наблюдай. 

7 селебрити, которых стоит зафолловить в Instagram

Сидишь в Инстаграме и листаешь фотки, но хочется узнать кого-то новенького, поглазеть на красивые и интересные посты с фотографиями? Мы подготовили список из 7 селебрити, на которых стоит подписаться, чтобы удовлетворить твое любопытство 🙂 

  • Самый свежий аккаунт в Instagram в мире селебрити, но уже дико популярный — блог Тейлора Лотнера. Когда ты поклонница фильма «Сумерки» и в частности, Джейкоба, быть в курсе его жизни необходимо.
 

Too early for golf

Фото опубликовано Taylor Lautner (@taylorlautner)

  • Белла Хадид. Гламурные фотографии со съемок, смелые кадры с вечеринок и селфи с модными друзьями утонченной модели — все это ждет тебя на странице Беллы в Instagram, сестры знаменитой модели и девушки Зейна Малика Джиджи Хадид.
 

Tired puppy @mishacollection show in 30 minutes! Tune in ️

Фото опубликовано Bella Hadid (@bellahadid)

  • Челси Лейланд. Девушка-диджей, модель и актриса в одном лице. Челси родом из Англии и ведет свой блог в приложении Instagram уже достаточно давно. Она постит фотографии обо всем: о музыке, о тусовках, о своих трудовых буднях и просто красивые зарисовки из путешествий. 
 

Live Now out of NYC @beats1radio hit me up for shout outs #beats1

Фото опубликовано Chelsea Leyland ️ (@chelsealeyland)

  • Хлоя Морец. Как? Ты все еще не зафолловила девушку самого Бруклина Бекхэма? «Убивашка» из фильма «Пипец», спасительница в «Пятой Волне», девушка, которая терпеть не может папарацци, но, тем не менее, с завидной регулярностью постит фотографии в Instagram 🙂
 

I think we were a little confused of the concept #disney

Фото опубликовано Chloe Grace Moretz (@chloegmoretz)

  • Хейли Стейнфилд. Хейли совершенно не гонится за славой, но уже очень знаменита. Она считает, что необходимо любить себя и рекомендует делать это всем окружающим, о чем поет в своих песнях. Хейли не только певица, но и актриса, она исполнила одну из главных ролей в фильме «Железна хватка», который был номинирован на «Оскар». Также ты могла видеть ее в клипе Тейлор Свифт «Bad Blood». Хочешь узнать о ней больше — подписывайся!
 

Thank you @radiodisney for letting me party on stage with my girls yesterday! ️ #RDMAS

Фото опубликовано hailee steinfeld (@haileesteinfeld)

  • Зои Дешанель. Если ты смотрела фильм «500 дней лета», то наверняка знаешь, кто такая Зои. Одна из самых милых актрис в мире комедийного кино, которая недавно стала мамой. К тому же, совсем недавно вышли новые серии популярного сериала «Новенькая» (New Girl), расссказывающем о жизни милой девушки-учительницы и трех ее смешных друзьях, живущих под одной крышей уютного лофта.
 

2 New Girl episodes tonight!!! True American returns! Cece and Schmidt get married! 8pm and 9pm on FOX.

Фото опубликовано Zooey Deschanel (@zooeydeschanel)

  • Коди Симпсон. Почему стоит подписаться на Коди в Instagram? Просто он невероятно очаровательный певец из Австралии, от которого тащатся миллионы. Подпишись и проверь, поддаешься ли ты на его обаяние или нет 🙂